1 июня в березовском будет праздник?

А кто-нибудь знает будет в березовском что-нибудь 1 июня?Сообщение было изменено пользователем 29-05-2012 в 14:30

1 июня В 17,00 у подсолнуха во дворе на Спортивной 14. В 18.00 в Радужном. В парке только не знаю во сколько. В 15.00 из Парка Победы от танка стартует парад колясок.
2-го июня в 12.00 у Мира открытий по Мояковского 2. В 15.00 у "Голден беби" по Мира. Празднований умотаться!

Знаю, что в 15-00флешмоб с колясками. А так, разные школы развития организуют свои праздники. Мы собираемся на праздник от Подсолнуха. Еще есть от Мира открытий.

А+Н=П
Бэлька

А+Н=П
А+Н=П

спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы