У кого были светлые комбезы Керри/Ленне загляните

Девочки, присмотрела такой комбез (зима)! Но очень цвет смущает. У кого то были? Как в уходе и внешнем виде? В конце зимы 1,5 года будет, то есть не только в коляске будем ездить.

Ой это почти наш)))Клевыый. Но маркий, да. Вот эти белые отворотики все время застирывала :boom: Сохнет быстро. :)

OlgaAL

берите, цвет очень красивый, ну и что что маркий, керри сохнут быстро ;)

Ой, у нас точно такой !!! Обажаю его просто :) Но мы пока только в коляске на нем отъездили- стирала один раз, пока как новый

у нас точ такой же только розовенький был, в коляске пока сидели был в идеальном состоянии, как начали ходить и валяться везде, приходилось стирать чуть ли не раз в неделю. Но отстирывается все очень хорошо и сохнет быстро. Цвет за зиму ни потерял

у нас был такой только нежно зеленого цвета. маркий очень, особенно хорошо грязь было видно на отворотах и по швам. ребенок к началу зимы уже активно топала. но у нас был еще один рейма на замену, пока керри в стирке/сушится. благо зима была в основном теплая, носили его не часто. в остальном - комбез отличный.

murlisja
у нас точ такой же только розовенький был

+1
Стирала постоянно. Плюс потом вообще порвался конкретно.
Выбросила его.
ИМХО, это вариант только для колясочных детей.

у нас белый такой же. стирается хорошо, сохнет быстро :)

мы зиму в таком светло-сером отходили, стирала 2 раза: в середине и в конце сезона. Ходили всю зиму ножками. Ребенок как раз осенью пошел. так что и падали и на коленях ползали. все ок. тока резиночки потрепались чуток, а так в идеальном состоянии

Смотря какая зима- если как прошлая, то заколебетесь стирать. У нас был такой позапрошлой зимой- снежной, вообще проблем не было.

у нас похожий, только молочного цвета, в прекрасном состоянии (хотя мы в кляске не сидим уже), хорошо отстирывается и оттирается тряпочкой.

у нас у мелкой 4 года было пальто белое керри люкс, состояние идеал. У старшей 7 лет полукомбез керри люкс, стирала несколько раз пятен и т.д не осталось.

1,5 лялька еще совсем, в комбезе валенках или что там у вас на ножках будет, ну и кофточка, штанишки еще - уж поверьте, не будет носиться ваш ребенок по горкам, а так вообще не очень маркие они, там ткань такая. У нас был молочного цвета, правда до годика в нем ходили, а потом весна началась. В 1,7-1,11 ходили в более темном фиолетовом комбезе, но при такой зиме хоть что испачкается, штаны стирали раз 10 за зиму %) да и ребенок уже без коляски, соответственно вся дворовая и магазинская грязь была наша

У нас был Керри молочного цвета. Носили в год. Но т.к. ногами практически не ходил зимой - комбез остался в идеальном состоянии. Небольшие загрязнения хорошо убирались тряпочкой. Бегающему малышу не купила бы белый. Этой зимой нам было 2 года и был комбез коричневый (почти шоколадный) - ползал на коленках, катался на попе. Ели бы был светлый костюм - он бы не пережил такого отношения ;)

керри молочного цвета,стирала 2 раза за зиму, ребенку было 1.3

у нас раздельный, но тоже светло-феолетовый комплект был. Снега мало-дороги посыпают какой-то парашей черной-стирать надоело((( машинка почти не брала эту грязь, поэтому руками. Больше не буду светлый брать. Правда и ребёнку уже 2 года было, очень активный и любит поваляться

Был похожий ярко-бирюзовый, с шоколадными отворотами, на конец зимы доче было 1,2г. Больше такой не буду брать точно. Спасали темные отвороты, но ткань тонкая, а доче надо ползать везде, заметно потерлись коленки. Очень грязная была все время, ну или она такая или дворы такие в Москве. В общем я за плотную ткань на штанах, как в моделях для детей постарше. Это только колясочный вариант + очень!!! удобно в поездках в машине (не надо натягивать варежки-обувь) отвороты закрыл и вперед, в машине по необходимости для игр ручки открыть.Сообщение было изменено пользователем 29-05-2012 в 16:50

у нас такой точно,продаю сейчас я его за зиму ни разу не стирала,вот только сейчас перед продажей.Но мы зимой еще не ходячие были,в коляске только носили :)

у меня точно такой же, только БЕЛЫЙ. это был ППЦ! сто раз пожалела, что купила. ребенку зимой был год и до года и трех носили, бегала много, падала, валялась, с горки один раз скатится- всё, весь зад грязный-в стирку. ладно, был ещё один на замену. НЕ рекомендую. в полтора все горки ваши будут.

берите, стирается отлично, мы в основном сидели, 1 мес ходили (март)
у нас вот такой

Был светло-розовый в 2 года, стирала каждую неделю, приходилось именно шоркать, просто так "тряпочкой протереть"- не знаю, но у меня не оттирался, хотя в итоге к концу зимы неплохо сохранился ( но носили с двумя другими комбезами) , продала вполне удачно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы