Спортивные занятия для мальчика 2 г. (ЮЗ, Центр, Ботаника): кто куда ходит?

Поделитесь явками-паролями (и ценами:)), а также отзывами, куда можно пойти позаниматься пацану двух лет. Можно с мамой-папой (мы рассчитывали на Восточный стиль, но там группы для малышей только в районе УПИ, нам далековато :(. Пока ходим в бассейн, но явно надо что-то еще.

ап

вот тема, может что интересное найдете www.u-mama.ru/forum/messages.php

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы