Что подарить сыну на 2 года?

Понимаю, что тема избитая. Но, что подарить? Примерно до 1000-1500 руб? Рассматриваю вариант
1 большого самосвала(для песочницы) или
2 крупной игрушки с болтами винтиками, чтобы можно было инструментами от нее же откручивать, крутить. Хочу заказать через интернет магазин, но ничего не могу найти.
Буду очень признательна, если скажите что вы дарите или ссылке на мои задумки. Спасибо.

Как кто-то, кроме близких, может догадываться о пристрастиях вашего ребенка? Вы ведь лучше, чем кто-либо знаете его интересы. Вот моему нафиг не нужны были в 2 года большие игрушки любой тематики ( самосвалы, мягкие...), конструкторами до сих пор не увлекся, иногда подкидываю - не проникается к ним - он фанател от маленьких моделек в 2 года - из этого и исходила при выборе подарка в тот период.

Евгеньевна
через интернет магазин, но ничего не могу найти

это, видимо, смотря как искать...
мой сын в два года фанател от робота на батарейках, тот ходил и глазами моргал

Евгеньевна
2 крупной игрушки с болтами винтиками, чтобы можно было инструментами от нее же откручивать, крутить

моему и в три такая не интересна оказалась,

рядом
Вы ведь лучше, чем кто-либо знаете его интересы

MarinaMamaEva
Вы ведь лучше, чем кто-либо знаете его интересы

Ну да, значит большой самосвал, буду дальше искать

Евгеньевна
Ну да, значит большой самосвал, буду дальше искать

Все так просто получилось :)

моему к 2-м годам стал интересен конструктор, у нас крупный мега блокс со столиком

Евгеньевна
буду дальше искать

видела я в инет магазинах такие самосвалы, ищите, обязательно найдете) удачи)

www.olenka-shop.ru/products/1037.php оно? Похоже вроде на

Евгеньевна
большой самосвал, как вариант и цена "ваша" :)

рядом

у нас такой самосвал был-надолго хватило (по росту) подарили старшему на 3 года как второй толокар(первый к тому времени был убит)...

Евгеньевна
большой самосвал, На КОРе самосвалов от полесья- полно.

я заказала сыну на 2 года конструктор (в месте, которое нельзя называть )
вот такой www.klasata.ru/ (4 в 1)
вот фотка с инетаСообщение было изменено пользователем 28-05-2012 в 09:33

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы