Парк атракционов возле Парохода

Девочки вот там недалеко от ТЦ Пароход ближе к ОРТО есть парк аттракционов. Там мне понравилось что все как раз для малявок. Но сколько бы там не была все время закрыт. Он работает когда-нибудь???

да, работает. вроде, уже открыли. попробуйте в выходной

Лори

Мы каждый вечер уже как нед.после садика идем и он открыт.

Работает. уже все аттракционы искатали))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы