дневной сон

добрый вечер. поделитесь когда ваши детки перешли на один дневной сон

в год ровно

viento
в год ровно

ага может чуть раньше

в 1,2, как в сад пошел, если дома больше недели опять на 2 сна переходит

в год. Плюс минус пару месяцев

в 6 месяцев

с 11 мес стал потихоньку переходить, с года уже один раз спим 3 часа подряд.

мой в 9 месяцев сначала покушался некоторое время на 1 сон. потом понял, что трудно. в следующий раз в год уже один раз спал.

10мес

между 1 и 1,5 годами. Если первый сон был 2-2,5 часа, то спала один раз. Если первый сон 40 мин-час, вечером спала еще раз.

на следующий день после дня рождения, после года)))

В 1,2 :-)) в яслях 2 сна по расписанию до 1,6 лет:-)))

с 11 мес.

у нас всё зависит от насыщенности дня...

КатькО_о
в год. Плюс минус пару месяцев

В 1,3-1,4

в 1,3

Месяцев с 10. Сейчас спит по 3-4 часа. Иногда если проснулся часов в 11 то вообще до 20.00 не спит.

Мои оба в 9 месяцев

1,6 до сих пор спим 2 раза

1,4, пока не установилось, то один, то два, зависит от разных причин, от событий в течение дня, от продолжительности снов, от погоды и т.п.

с 11 мес, НО

Ториль-ор-Твайн
зависит от разных причин, от событий в течение дня, от продолжительности снов, от погоды и т.п.

ДобраяФея
всё зависит от насыщенности дня...

БЫВАЕТ И 2 раза

в год и 2 месяца

Моя с года примерно. Ох, лучше б она побольше спала)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы