что даете на дневной и ночной сон?

мамочки расскажите что даете на дневной и ночной сон пить деткам в 2годика?у меня пьет из бутылочки на дневной сон молоко,на ночной кефир,это много наверное?

перед сном пьем молоко..перед дневным сновм обедает и все...так вообще пьет воду

мы засыпаем пока с бутылкой, днем пьем снежок, йогурт или молоко. На ночь жидкую кашу варю на молоке.
Кефир сейчас не нравится, кисло, сахар не добавляю.

1.3
на ночь молоко, днём засыпает без допингов...
стал всю ночь спать! поздравьте меня!

ничего не пили

оба раза кефир 200 мл.

ДобраяФея
стал всю ночь спать! поздравьте меня!

поздравляем!! и мечтаем об этом же

на дневной обдаем и спать, на ночной кашу едим потом, зубы чистим и спать, после чистки ни-ни, вредно

титю даю.. 1,10
иногда обед у нас пропускается, если после прогулки сильно уставшая сразу укладываю

на дневной ничего, на ночной по сути тоже, если не совпаддает с ужином.

jane air
на дневной ничего, на ночной по сути тоже, если не совпаддает с ужином. или просто водички, компотика.

Lisu4ka
на дневной обдаем и спать, на ночной кашу едим потом, зубы чистим и спать

+++

Титя , 1.2 :)

*Маришка*
меня пьет из бутылочки на дневной сон молоко,на ночной кефир

аналогично

ничего не даю. с полугода перестал засыпать с грудью. я быстренько поддержала инициативу. дневной сон. - обед, немного поиграли и спать. ночной также.

аноним
Титя

2,0

нам 1,8 на дневной и ночной сон бутылка с молочком Джуниор от 1 года

1,11г
ничего не даю

mamSon
нам 1,8 на дневной и ночной сон бутылка с молочком Джуниор от 1 года

так же, только нам 2 года

обедаем, переодеваемся, умываемся и спать.
в обед чай, компот, морс или вода, что сам попросит.

1,5
Перед дневным сном просто обедаем
На ночь кефир пьет из бутылочки. Думаю пора отучать от бутылки. Буду пробовать чтоб просто пил кефир из кружки

Chepita
на дневной обдаем и спать, на ночной кашу едим потом спать

Сообщение было изменено пользователем 26-05-2012 в 11:02

на дневной чай травяной разный,на ночной смесь

Что на дневной, что на ночной даем молоко. Нам уже 2,9. Иногда правда он забывает и так ложиться. Хотя у нас это просто привычка - совсем недавно перестали через соску молоко пить

на дневной ничего, на ночной раньше давала молочко нестле 1+, сейчас даю молочко детское му

Lisu4ka
на дневной обдаем и спать, на ночной кашу едим потом, зубы чистим и спать, после чистки ни-ни, вредно

и мы так же... только ужинаем в 20.00-20.30 кашей, а спать в 22.00-22.30. после ужина ничего не едим, если только с папой чего нибудь перехватит, типа огурца, пока папа ужинает.. но это редко :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы