Девочки дайте пожалуйста отзывы в группу полного дня в "Делайте"

Девочки дайте пожалуйста отзывы в группу полного дня в "Делайте". Хочу туда ребенка как в садик отдать, как там? а то сотрудники то красиво описывают, а хочется знать правда ли это. :t_0026:

Мы туда в школу развития ходим!Садик видим постоянно! Скажите что именно красиво расписали,я Вам скажу так или нет! Да и какой Делайт то!?Мы на Эльмаше!

А ну да)))) Делайт который на Победе. А красиво, что и с детками там нянчатся, и что если ребенок сам еще плохо ест подкармливают, и сделают все чтобы ребенку комфортно было.

Мы туда на рисование ходили! Ну на сколько я вижу у нас, действительно помогают.По крайней мере одеваться и выходить на улицу!Тех кто маленький,за руку с лесенок помогают спускаться! Недавно слышала телефонный разговор - звонила чья то мамочка узнавала как ее деть!Ей все по полкам разложили - съел то выпил столько,а вот это не ел!Она хотела придти за ним забрать,видимо недавно ходят,так сказали не ходите уснул! Был как раз сон час! Единственный минус по мне это конечно цена, ну и очень маленькое помещение на Победе!У нас побольше места!

спасибо за отзыв

Да не за что! :)

Северное@сияние
Я сама в ДС работаю, к нам пришла новая воспитатель, с дочкой - ушли из Делайта. Говорит, бардак там полный. Няня одна на несколько групп (знакомая там работает, именно няней). Детей туда приводят и с кашлем, и с соплями зелеными до колен - все равно принимают, никого не высаживают. Ходили они туда 2 мес - так "чистыми" от силы пару недель, остальное - болели. Пришли к нам в муник - ребенок ходит полгода, не болел ни разу. (но у нас медик высаживает детей тока так, моего высаживали так же,как и остальных - хоть и ребенок сотрудника. Пришлось заве мириться с моим больничным. )

вот и представьте - как они одевают детей на улицу.

Я работала в Делайте на ул. Победы, няня одна на 2 группы, т.к. она вобще то няня малышковой группы, старшие детки одеваются сами, детей больных не высаживают - это правда, но зато такой коллектив был (правда я декрете 2 года), после работы в школе я вообще в шоке была, т.к. в садике детей действительно любят (в школе очень грубое общение, обсуждение кажого и т.п., может это мне так повезло), ну и кормили ооочень вкусно, + занятия развивающие,были дети, которые дети легко потом поступили в вашу крутую гимназию на Уралмаше (99 что ли?), родители благодарить приходили. Площадка опять же своя. А ещё минус - это то, что постоянно школа развития там, но у них для садика отдельное помещение строилось, не знаю сделали или нет)Сообщение было изменено пользователем 26-05-2012 в 14:58

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы