раствор альбуцита

Врач от соплей прописала альбуцит - раствор 1 к 1. Как его делать - по частям или можно содержимое всей ампулы развести и хранить в холодильнике

А я не развожу, так капаю, вообще первый раз слышу про то что разводить надо...

Mаманя
А я не развожу, так капаю, вообще первый раз слышу про то что разводить надо...

  • ага

разведите с физраствором, он очень мягко действует на слизистую, можно его онин капать-орошать, хоть несколько раз в день

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы