Когда пройдет дерматит

Девочки. У ребенка давно уже еле заметная сыпь на щечках. Ну понятно на какие-то продукты реагирует. Но раз не сильно я и не парилась. Но вот уже месяца такая же еще и на предплечиях образовалось, что меня уже напрягает. Вот интересует если перестану все есть сколько пройдет времени чтобы увидеть результат? ну что все прошло? или явное улучшение

Анонимная Я
сколько пройдет времени чтобы увидеть результат?

недели две.

Анонимная Я
явное улучшение

неделю-две
если это действительно пищевая реакция и если пудете сорбенты давать (уголь, лактофильтрум, энтероосгель )
возраст-то какой ребенка?

2

а если не давать никаких энтеросгелей?

Анонимная Я

Тогда дольше. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы