какой велик лучше выбрать? помогите. доче на 2 года

1)www.elephant.ru/

2)http://www.elephant.ru/index.php?item=11715Сообщение было изменено пользователем 25-05-2012 в 08:26

визуально 2 приглянулся

2

У нас сейчас второй. Отъездили еще пока два дня, плюсы: надежный, ручка крепко держится, не тяжело поднимать на бардюр, красивый дизайн, ребенку нравится, особенно звонок. Из минусов: колеса пластиковые, очень сильно гремит во время езды, на всю улицу слышно, небольшое сидение, если деть крупный, будет не очень удобно

Mamule4ka24
У нас сейчас второй. Отъездили еще пока два дня, плюсы: надежный, ручка крепко держится, не тяжело поднимать на бардюр, красивый дизайн, ребенку нравится, особенно звонок. Из минусов: колеса пластиковые, очень сильно гремит во время езды, на всю улицу слышно, небольшое сидение, если деть крупный, будет не очень удобно

цитиров

Меня смущает его вес 9,5 кг...как вам?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы