Ребенку исполнилось 2 года и перестали платить пособие

Эти 54 рубля, куда без них :) куда обратиться не знаю? на работу?

xo4yxa
Эти 54 рубля, куда без них куда обратиться не знаю? на работу?

это прикол?
а вообще да, на работу. Это добровольная выплата работодателем
так что он вам может их и вообще не платить.

Лильчик
Это добровольная выплата работодателем

ааа.. я и не знала)) спасибо за ответ!

просто стало интересно, может перепутали, что ребенку 3 года исполнилось...

xo4yxa
куда обратиться не знаю?

И правда что, удивительно просто, ДВА года уже и перестали %) ...
Обратитесь уже куда-нибудь точно, выпиющее безобразие

Лильчик
Это добровольная выплата работодателем правда? :=-O:

Я бы даже и разбираться не стала из-за таких копеек

Да я и не стану ;) просто интересно стало. Может что изменилось теперь))

я вот даже не знаю, платят мне или нет... За старшую точно не было. Сейчас за младшую не проверяла даже

xo4yxa
Эти 54 рубля, куда без них

это шутка или вы серьезно? :j_0021:

maltseva
это шутка или вы серьезно?

а самое смешное что не государство а по воле работодателя... %) Бред

наша работа не выплачивает это пособие, хоть и МБУ

Virinea
Сейчас за младшую не проверяла даже

проверьте. хоть и копейки, а за 1,5 года тыща набежит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы