ШР Парковый

Поделитесь пожалуйста отзывами кто куда ходит в Парковом в школы развития? Сколько оплата, что нравиться, видны ли результаты..Всем заранее спасибо за ответы по теме ;)

Мы ходим в Крошкин дом очень нравится оставляю ребенка 2 года на3-4 часа там проходят занятия поначалу ходила с ребенком

"Сами" студия. За загсом Октябрьского района. Мы ходили на занятия по 40-50 минут, 2 раза в неделю. Стоимость примерно от 1400 до 2000 в месяц. Очень удобно время выбирать по режиму ребенка. Ходили с 1.3. Занятия на развитие интеллекта и творчества + поделки, пляски, музыкальные инструменты и т.д.. После 3 лет есть занятия 3,5 часа без мамы.

я Мы ходим в Крошкин дом

где это? ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы