уролог в 9-ке и кого отправляли туда в 2 года?

У кого Вы были, мы были у Ахметовой, как то не очень, сейчас нас опять отправили, думаю может к Горбуновой записаться...

и еще может кого то отправляли туда после двух лет с водянкой яичка, что решает врач? операция?

не знаю у кого мы были, но сказали, что на операцию возьмут ближе к 3 годам, есть вероятность что само пройдет (у нас незначительная водянка)

мы у Основина наблюдаемся в нашей 10 больнице - он в 9ке оперирует. Он нам уже 2 раза ставил водянку, дает направление на узи в поликлиннику, а узист говорит что жидкость в пределах нормы...Сейчас вот говорил до лета подождем (сыну 4 исполнится) и если что, то грозится операцией. Но я конечно сперва 10 мнений выслушаю...

mishenka
мы были у Ахметовой, как то не очень

а что значит "не очень"? водянка ведь либо есть, либо ее нет.

ну показалось смотрела не внимательно, очень быстро

Мы тоже были у Ахметовой. Правда, не по этому поводу. Все внимательно смотрела. Сейчас у Комаровой наблюдаемся. Тоже все устраивает.Сообщение было изменено пользователем 24-05-2012 в 17:45

mishenka
мы были у Ахметовой

на прошлой неделе, тоже быстро посмотрела, но у нас проблема другая. Нам с сыном она, наоборот, понравилась, смотрела аккуратно (в отличие от нашего хирурга в поликлинике %) ), всё подробно объяснила и дала рекомендации :)

mishenka
может к Горбуновой записаться...

мы у нее были
сразу пришли с результатами УЗИ. Но у нас как оказалось и проблем нет. ттт
врач внимательно смотрела. понравилось

в 9ку лучше к самому Основину сходить. Мы наблюдались в поликлинике у урологов, толку было ноль, не с этой проблемой правда, у меня девочка. Вот в начале недели ложимся в урология в стационар

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы