в 1.3 не заросло темечко.

это повод для переживания, или это нормально еще?

нам сказали нормально. Родничок около 1,2 см в размере. Пьём кальций, невролог сказал, что у некоторых он затягивается с краёв как бы, а у некоторых просто потихоньку окостеневает сам....как-то так :) сыну 1,1Сообщение было изменено пользователем 24-05-2012 в 10:31

нам 1,2 еще чуток мягкое темечко, но врачи ничего не говорят...

у дочери затянулся ток к 2м годам. Если в остальном у ребенка нет проблем,то это вариант нормы

у нас тоже долго зарастало темечко))) ничего страшного

у мужа около 2 лет лет ток зарастать начало, он вообще головастый рос, сильно было заметно. Нормально все было ;)

©куби
нормально

kessa
врачи ничего не говорят...

Mozolk@
это вариант нормы

avisferro
ничего страшного

avisferro
Нормально все было

ну ладно. паника отменяется

В 1,6 где-то зарос.

до 1,6 нормально говорила педиатр. Вы тоже у своего педиатра спросите насчет кальция

нам педиатр говорила что вообще до 3-х лет может заростать.

у нас только к 2 годам затянулось. Я никаких проблем не вижу, собственно, как и педиатр.

у нас в 2,6 года еще прощупывался

В 1,8 примерно зарос, все нормально :)

в 2 г зарос

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы