Тема закрыта

Причина: 0

Получили путевку в садик, но хотим отдать другому ребенку. Помогите советом как это сделать официально.

Получили путевку в садик, но хотим отдать другому ребенку. Помогите советом как это сделать официально.

никак, путёвка не ваша собственность

берёте получаете путёвку в оо,дальше идёте в садик какой дадут и там с заведующей договориться можно,знаю такие случаи.вполне реально,но если вы откажитесь в оо,или попросите другому отдать посмеются и всё.не достанется ни вам,ни кому отдать хотите :)

думаю, что с заведующей надо будет договориться, но вполне реально, многие же путевками меняются, кто то еще и продает....

официально - никак

LENOK2010
а сколько стоит путевка

Белый шиповник
путёвка не ваша собственность

Белый шиповник
никак, путёвка не ваша собственность

начинаеться %) наверное кому путевки не досталось, тихо завидуют :P
говорят же вам

наверное
знаю такие случаи.вполне реально,

Девочка
кто то еще и продает

Мы пробовали, ни зав ни оо официально на это не идут, возможен только обмен или путевка возвращается

бяка
начинаеться наверное кому путевки не досталось, тихо завидуют
говорят же вам

имеется ввиду, что официально это не сделать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы