Есть владельцы Maclaren Globetrotter ?

Понравилась коляска мaclaren Globetrotter. В живую не видела, к сожалению.
Если есть реальные владельцы уже малость обкатавшие свои коляски, поделитесь информацией, +- и очень бы хотелось фото максимально разложенной спинки.
В инете информации мало и на видео толком не видно.

[img]im2-tub-ru.yandex.net/i[/img]Сообщение было изменено пользователем 23-05-2012 в 23:21

на Материнстве почитайте, там куча инфо,особенно в фан клубе,ну и в производителях почитайте.

Спасибо. ;)

вот здесь посмотрите отзыв о маке, также есть фото с разложенной спинкой [a url=www.babyblog.ru/community/post/victoriaeris/1714994]ссылка[/a]

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы