Кто сколько платит няне?

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какая сейчас средняя стоимость часа услуги няни?
Нужно погулять, поиграть, покормить.
По дому все делаю сама, готовлю тоже.
Всем, спасибо))

СчастьеЕ

оочень все по- разному. кто-то по знакомству за 100р/ч работает.
моя подруга работает за 190р/ч ,10ч рабочий день. тч

я 150 плачу, это оч дешево. профессиональные руб. 250 могут стоить в час.

125 руб\час по знакомству

пока еще не пользовалась -но со знакомой договорилась за 100руб.час

Насколько я знаю, 150 - средняя цена. Мы платим 175 и считаем, что это дорого!

Galinka
125 руб\час по знакомству

аноним
со знакомой договорилась за 100руб.час

Marysska
кто-то по знакомству за 100р/ч работает

надумываю пойти няней года так через 2-3. Но только не к знакомым

150 рублей хорошая няня с опытом и образованием. За 100 рублей няня без образования (что не мешает ей быть хорошей).

Плачу 120р/час, няня приходит 2-4 раза в неделю на 4-5 часов. Няня без спец образования.

1000 руб. в день (90,9 руб./час) - без образования
гуляет, кормит, спать укладывает, играет; иногда ему еду готовит

100 руб/час либо 1000 руб. с 9 до 19.
у нас няня с санитарной книжкой.

аноним

с таким подходом вам только в детский сад. там гроши платят

Девочки, у кого няня, как искали? (если не по знакомству)

Cinnamon
Девочки, у кого няня, как искали? (если не по знакомству)

я подавала в интернете объявление и провела собеседование с отобранными кандидатами.
/у нас дед их еще по всем базам проверил предварительно /Сообщение было изменено пользователем 24-05-2012 в 12:13

maltseva
я подавала в интернете объявление

а где подавали? (можно в личку)

Cosmonaut
а где подавали? (можно в личку)

на еодине размещала в вакансиях

Я плачу 150р в час.
По выходным и праздникам и после 20:00 по 300р. в час.
Образования у няни нет, но это только плюс. Чувствует ребенка и воспитывает и учит.

у меня подруга мега сердобольный человек, у нее мини садик, вернее услуги няни на дому, 4 х разовое питание, прогулки, развивалки и ты пы, и берет она за все про все 35 рублей час!! :=-O: 15 лет этим живет, просто детей очень любит, своих двое.

Кактус_логики

А сколько вашей лет?

противоречивая

Какая хорошая подруга . А скажите (можно в личку) где живет и нужны ли ей еще детки под присмотр?

Мы платим 200 р/час, праздники и выходные 300 р. Няня с сан книжкой, есть пед образование, опыт работы няней. И вообще очень хороший и адекватный человек, ттт. Работает с 8 до 16, но может задержаться до любого времени. При этом мы еще платим ей отпускные и больничные. Но это наша инициатива, т.к няню свою ценим и доверяем самое дорогое. Вообще считаю, что няни это не тот персонал на котором нужно экономить.

противоречивая

Cinnamon
где живет и нужны ли ей еще детки под присмотр?

тот же вопрос!

противоречивая
у меня подруга мега сердобольный человек, у нее мини садик, вернее услуги няни на дому, 4 х разовое питание, прогулки, развивалки и ты пы, и берет она за все про все 35 рублей час!! ::=-O::

ну вполне реальная сумма. что не так то? в каком месте сердобольность?

Cosmonaut
За 100 рублей няня без образования (что не мешает ей быть хорошей).

няни не должны быть умными :) от них требуется порядочность, надежность и чтобы первую помощь оказать могла , не дай бог что. так то они за одно еще и дом прибирают и готовят семье, а кто занимается с ребенком - это гувернантки и вот те уже, чем умнее, тем лучше :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы