Подскажите хороший садик на ЖБИ

Хочу отдать ребенка (ему 1,9 годика) в садик, подскажите, пожалуйста какие хорошие в районе ЖБИ, а именно поближе к ул. Новгородцевой. Сегодня заходила в "Аришу", стоит ли туда отдавать? Жду ответов в личку. Заранее большое спасибо :)Сообщение было изменено пользователем 23-05-2012 в 20:06

Смотря за какие деньги. Есть Детский сад будущего, Новгородцевой 7а

Tashe4ka
пожалуйста какие хорошие в районе ЖБИ, Вы коммерческий садик планируете?

да, пока в коммерческий

Ninusik
Есть Детский сад будущего, Новгородцевой 7а

о нем не очень хорошие отзывы. Зайдите, автор, в раздел Детский сад,там ответов может больше получите да и инфо почитаете сами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы