детский сад "менталитет"

он еще к гимназии прикреплен или уже сам по себе, кто знает?

могу у мамы уточнить, но она говорила, что садика нет у гимназии, она там учителем работает. Да и первые классы в этом году набора нет

sofimama
сам по себе

ходим туда
типа к гимназии не относимся
но под крышей одной сосуществуем.......
их первый класс нам не светит- если вас это интересует)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы