дочь с ума сходит перед дождем

Перед дождем истерит катается по полу орет, на руки берешь изгибается ужас что творит, дождик пройдет все нормальный ребенок, а если несколько раз в день дождь-все, капут %) .явная метеозависимость. даю нурофен в качестве обезбаливающего, но что-то мне это не нравится, врачи говорят что пока родничок не зарастет так и будет, но не у всех же детки так плачут. Подскажите что делать и много ли таких деток? может правда переждать момент или это ненормально все таки?

ну я бы показала хорошему неврологу.

показывали, прописывали миллион лекарств витаминов все пропивали и толку нет...Сообщение было изменено пользователем 23-05-2012 в 09:31

kessa
пока родничок не зарастет

а вам сколько?

1,2

а внутричерепного давления нет?

kessa
1,2

и до сих пор родничок у вас не зарос? :=-O: После 8 мес, уже говорят врачи все должно затянуть

lulekj
а внутричерепного давления нет?

СНАЧАЛА БЫЛО ПОДОЗРЕНИЯ, ПОТОМ ДЕЛАЛИ УЗИ В БОНУМЕ СКАЗАЛИ ЧТО НЕТУ, И ОКУЛИСТ СКАЗАЛ ЧТО НЕТ

внутречерепное проверьте.

Irina.
и до сих пор родничок у вас не зарос

ну там чуть чуть осталось педиатры на примеме трогают говорят все в норме, но там мягко еще чуток

Моя до сих пор ревет, плохо чувствует себя , когда погода меняется резко, нам уже 2,8.

Irina.
Irina.

и что вы делаете?

Вам НСГ наверное еще делали? Сделайте УЗДГ с пробами, возможно нарушение оттока (у нас вот нарушение венозного оттока), увидели на этой процедуре, причем защемления нет - не понятно было.
Хотя окулист вас тоже смотрела... не понятно...

ZZver
НСГ

не делали

kessa
не у всех же детки так плачут.

все детки разные.

kessa
Подскажите что делать и много ли таких деток? может правда переждать момент или это ненормально все таки?

много. по крайней мере у многих моих знакомых по детям точнее чем по гисметео погоду видно.
Сама заранее в курсе о смене ветра, резких скачках атм.давления и похолоданиях. Всю жизнь. Не сказать, что сильно мешает... по крайней мере точно жизнь не определяет.
К неврологу сходите, если беспокоит состояние ребенка.

Нашей 12 лет - все то же самое :( видимо, с этим ей жить

Оборотень Uma
Всю жизнь

Татьяна Вакалюк
Нашей 12 лет - все то же самое видимо, с этим ей жить
Всю жизнь

не обязательно, я переехала в другой город, перестала реагировать.

Свекрови 57 лет, в жару лежит, в дождь лежит, в снег лежит. Всю жизнь мучается, все магнитные бури и изменения атмосферного давления чувствует.
Знает, когда дождь пойдет, хотя на небе ни облачка.

У нас когда маленькая была, на УЗИ головы жидкости было, больше, чем нужно, лечение нам не помогло, ну и не критично было, невролог сказала, что может быть метеозависимой, 3 года дочке такого не наблюдаю, ей без разницы, какая погода.

жидкости у нас не было

kessa
показывали, прописывали миллион лекарств витаминов все пропивали и толку нет...

УЗДГ делали?
еще можно к остеопату обратиться.

Моя младшая доча метеозависимая. Дико орала на снег, полнолуние, смену погоды. особенно перепугала нас прошлое лето в Турции - проснулась в 3 ночи в полнолуние

kessa
катается по полу орет, на руки берешь изгибается ужас , пытаешься с ней поговорить - еще хуже
На тот момент ей было 1г. 9 мес. Сейчас ей 2 г. 7 мес. ттттт стала поспокойнее. Мы обращались к врачу неврологу-сомнологу в Бонум.

kessa
и что вы делаете?

ничего, ночью особенно плохо спит, мучаюсь тоже не сплю %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы