Подарок на 2 года?

Велосипед есть
Прыгун есть
Лего есть 2 шт
Детская коляска для пупсиков есть
Пупсики куклы есть

Что подарить ребенку на 2 года? Поделитесь опытом? Что дарят бабушки-дедушки и мамы-папы?

Девочки, ну поделитесь своими вариантами? Что дарите деткам на 2 года?

тема была совсем недавно ведь www.u-mama.ru/forum/messages.php

Мячики всевозможных размеров, их много не бывает
Лего - разнообразие бесконечно
игрушки для ванны
увлажнитель\ионизатор воздуха

Мольберт двухсторонний

Tigrа

Килька Акулова

ziris

спасибо девочки!!! Почитала тему по ссылке, выбрали батут надувной со шторкой, массу для лепки, еще лего дупло и мячики.

Еще подкину идейку, мы своей доче на 2 года подарили горку))) катается каждый день, да и все детишки, которые приходят в гости - просто в восторге))) так что горка - вещь !!!

ShadowCat

Интересно, а что за горка? Где купили? Я б к батуту горку хотела бы :-))

ShadowCat
так что горка - вещь !!!

совсем про нее забыла, да, отличная штука!!!

Я,так понимаю, для девочки?
Набор украшений детских, браслетик с бусиками. :)
Или набор для их изготовления.

Килька Акулова

А где продается горка? Что за горка вообще? А?

сахара

Для девочки, но самосвал на веревочке у нас есть, и радиовертолет и машинку папа обещал, но это попозже и на постарше! А вся красота у нас - резинки на хвостики, сомневаюсь, что бусы оценит, рано пока это.

Тигрёночка
сомневаюсь, что бусы оценит, рано пока это.

Моей год и 8, бусики очень любит. :)

ShadowCat
подарили горку)

мы горку рабку купили , не большая но дочь рада.
потом купили палатку и шарики в нее, теперь скатывается с горки в домик.

на день нашего рождения 2 года. сказала всем сразу куклы и игрушки не дарить, и так капец полно. и одежду. рада была подаркам : фотосессия с ребенком, большой набор для дет.творчества

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы