доц на Черняховского 86

Девочки,подскажите выбор великов трехколесных есть там???может кто то ездил?

на складах есть выбор , но особо внимание не заостряла... и была там пару месяцев назад- поди не раскупили)))
ща вот на сайт маркера залезла- судя по сайту много их там должно быть,а помимо маркера там и других продавцов полно))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы