санаторий для мамы и ребенка 1,5 лет

интересуют мнения тех, кто лечил именно себя и ребенка.и возможно ли одной справится в санатории с 1,5 леткой???

леневка, но ребенка не лечат. На процедуры с собой. Лучше папу взять или бабушку..

Тоже интересует, послушаю...

Это будет и не отдых, и не лечение.
Лечение - вот захотите массаж, какую-нибудь грязевую ванну или еще что, а ребенок на стульчике посидит????
Отдых - и тут в парк ушли точно также, погуляли и вернулись, только не надо переться в другой город или пригород, тащить кучу шмоток и игрух.

вопрос то в теме, кто реально ездил....в санаториях где с лечением для ребенка и мамы предусмотрена няня

ksushen
в санаториях где с лечением для ребенка и мамы предусмотрена няня

таких не бывает, может Фонград?

мы ездили в Демидково (около Перми) с ребенком 1 год 6 месяцев, но там для ребенка лечения нет. Можно конечно с собой на ингаляции брать, в бассейн, в ванну. Со мной муж был. Одной мне кажется тяжеловато, но если настроить себя то вполне можно и с ребеночком поехать.Там есть игровая комната, всегда можно на минут 20-30 оставить,чтоб сбегать на процедуру. Готовят там отлично, для деток тоже подойдет, и вообще там отличное местечко. Рекомендую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы