Кто участвовал в "Чемпионате ползунков-2011"?

В общем мы участвовали. Призовые места не заняли. Но суть не в том. Всем выдавались поощрительные призы. Один из подарков - это сертификат на посещение центра развития. В сертификате четко указано, что посещение возможно только с 1,5 лет. В общем дождались мы этого возраста, связались с этим центром (с трудом почему-то дозвонилась), а нам в ответ "а у нас закрыто это направление"!!! Я конечно поинтересовалась, что же мне теперь делать с их сертификатом, на что смущенная администратор предложила оставить свой номер телефона и типо директор мне перезвонит (с моей подачи конечно же). Вот жду я жду звонка, а директор так и не звонит))). Вот и подарочек, так сказать, пролетел. Тут претензий к организаторам чемпионата никаких, единственное затрагивает наглость центров - прорекламировали себя за счет конкурса, а обязанности выполнять никакие не хотят.

Пишу в этот раздел, тк все те кто участвовал в этом конкурсе уже подросли и находятся в этом разделе.
Ну и повозмущаться вместе хочется))

позвоните организатору конкурса, думаю с их подачи вопрос быстрее решиться, чем пока Вы тут будете искать других участников. ;)

А организатору то почему? Я думаю они не отвечают за проделки спонсоров и внутренние дела таких компаний.

Незабудка_
Всем выдавались поощрительные призы. Один из подарков - это сертификат на посещение центра развития. В сертификате четко указано, что посещение возможно только с 1,5 лет. В общем дождались мы этого возраста, связались с этим центром (с трудом почему-то дозвонилась), а нам в ответ "а у нас закрыто это направление

бесплатныйсырр...
лжно радует, что хоть сам центр все еще работет и не свернулся... а так -то да, я б так и сделала

Мамайк@
позвоните организатору конкурса

Незабудка_
А организатору то почему

ну так сидите на попе и ждите директора центра ему меньше всего надо в данном случае ;)

snoohy
ну так сидите на попе и ждите директора центра

Да нет, я наверно не отстану, хочу все таки каким-нибудь способом, но услышать ответ директора))) Буду сама звонить

автор,вы про какой центр говорите?

СамаяЛучшая
вы про какой центр говорите?

Я не знаю, можно ли тут оглашать или нет, ну так они рекламируют себя как танцевальная школа.

Антирекламу им! Авось испугаюцо супостаты.

А я забросила сертификат, даже и не думала воспользовацца.

ой, у мну 2 валяется, я тож не думала ими пользоваться еще.

Scorpion`s Queen
А я забросила сертификат, даже и не думала воспользовацца.

я вообще про него забыла, даже и не вспомню где он по ходу выбросила.

Незабудка_

пожалуйста, сообщите в личную почту, о какой организации идет речь, попробуем посодействовать вам :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы