Как не заразить ребенка

Где-то опять простыла...Горло болит и нос совсем не дышит.А сына на прививку через неделю.Как его не заразить?Хожу в маске(и сплю тоже) Шиповник парню завариваю и гриппферон капаю.Что еще можно сделать?Переживаю,так как все время я его заражаю.Месяц еще не прошел,как болели....Ребенку 1.8.Заране спасибо за советы :rose:

Афлубин капельки по схеме + кварцевание помещения (лампы продаются, вообще-то вещь нужная) или хотя бы спрей для антисептической обработки воздуха в аптеках. Олбас масло капается на оежду себе, чуть ребёнку, немного на бумажки по комнате. Пятна не остаются, но вещь ядрёная,дозируйте очень аккуратноСообщение было изменено пользователем 22-05-2012 в 20:26

Про ЧЕСНОЧОК забыли)) на нитку и ребенку на шею и нюхать его почаще разрезанный. Можно еще носик Вифероном намазать.

назаваль плюс спреевый порошок в нос ребёнку

Согласна

проветривайте чаще комнату, влажную уборку хорошо делать, маску можно носить, только менять ее нужно часто, каждые 2 часа, ребенку виферон гель в носик для защиты от вирусов, про лук-чеснок Вам уже писали выше.

соска/палочка Доктор свет - замечатльная профилактика (вам и самой помжет поскорее выздороветь!)

Маску каждые 2 часа меняйте. В качестве профилактики можно разложить по комнате дольки чеснока и кусочки лука, проветривать почаще и увлажнять комнату, Из противовирусных безопасных и эффективных как для лечения, так и для предупреждения развития простуды – виферон свечи, гель или мазь. Также можно в нос ребенка закапывать аквамарис или любой другой раствор морской соли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы