барбарис комп(иов-малыш)

девочки!подскажите кому-нибудь выписывали барбарис-комп(иов малыш.).нам его высала имунолог,сказала прочитать в инструкции как и сколько принимать.но там про 2х годовалого ребенка ни слова нет.у нас аденоиды 3 степени.так вот по сколько штук надо их пить?

Нам 4 года,пили по 4 штуки 5 дней,2 дня отдыхали и т.д..

по две штуки на год жизни

спасибо большое :) я так же и подумала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы