Подскажите про кальций....Нужно чтобы было вкусно.....

Прописали витрум кальций, прием долгий..около 2-3 месяцев.....НО! У дочки на все таблетки рвотный рефлекс...Дочке 1,5.....Подскажите какой кальций вы пьете? какой лучше? бывает что то специально для детей? врач на мои вопросы не ответила....сказала пробуйте витрум кальций....а я не могу дать...стираю в порошок.....добавляю .и в пюре, и в творожке, и в сладком....не получается....

есть сиропчик,видела типа шипучки, не запомнила как называется, стояла с подругой в аптеке,она взяла..он кстати- именно детский (сироп)

Есть Компливит Кальций для малышей

мы покупали кальций компливит детский, это суспензия сладкая, если аллергии нет, очень даже вкусненько)

Devchonka
Компливит Кальций для малышей

Мы вот сейчас такой пьем

Nastya709
если аллергии нет

у нас как высыпало, уж пол года лечим %)

Devchonka
Компливит Кальций для малышей

сынишке врач именно его и прописывал.

пьем кальциий 5% раствор, продается в аптеках, где лекарства делают

Кальцинова-вкусные таблетки для рассасывания

в амвее вкусные жевательные витаминки

Девочки, а вы для чего кальций пьете? По какому поводу врач назначил?

Клерк
Кальцинова-вкусные таблетки для рассасывания

вкусные, но одно время тоже пили кальций, в период активного роста, врач назначала кальценова, по ее словам, лучше всех усваивается, с кисломолочкой и в вечернее время.

Devchonka
Есть Компливит Кальций для малышей

+++ такой же пьём
удобен в применении, правда всё равно плюётся, хотя на вкус сладкий, апельсиновый вроде

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы