Браслеты от комаров

Мамочки, подскажите пожалуйста, где-купить браслет от комаров, и можно ли ребенку двух лет его носить, и как он эффективен?

я своему не одену, имхо слишком токсично.

А пишут, что нанесено какое то отпугивающее масло.

покупали в позатом году. вешали на коляску. хрень полная
не отпугивает он комаров
я эксперементировала. одевала на руку и подносила к комару. садился на руку без проблем

мониторю.... мою атакуют, у нее реакция на укусы насекомых - огромные неприятные шишки, которые две недели держаться могут... в москитку ее вечно кутать - стрем.. хочу браслеты..

Валькирия
покупали в позатом году. вешали на коляску. хрень полная
не отпугивает он комаров
я эксперементировала. одевала на руку и подносила к комару. садился на руку без проблем

++++++++

у моей

Pika_в_шоке
реакция на укусы насекомых - огромные неприятные шишки, которые две недели держаться могут

поэтому браслеты попробовала еще 2г назад...
нам помогают, но менять их больно накладно, а мелкая их то рвет то теряет((

много отзывов хороших. Я решила тоже в жтом году своим детям купить. Так что скоро будем экспериментировать

А где их купить, то?

ога, где покупать? я не видела...

покупала в прошлом году
как кусали, так и кусают комары, что с ними, что без них...
мы спасаемся детским кремом с ванилином (смешиваю в баночке)... не любят ни комары, ни мошки ванилин - не кусают...

Яло
А где их купить, то?

Pika_в_шоке
ога, где покупать? я не видела...

я через СЗ купила

Спасибо, попробуем!

WhiteFish
покупала в прошлом году
как кусали, так и кусают комары, что с ними, что без них...

+++++++

Дак эфирные масла можно и так по капелькам на одежду или кожу наносить ;) мы маслами как раз спасаемся. Причем комары и мошки не только гвоздики разные не любят, но и лаванду и даже хвою облетают стороной ;)

В песочнице особенно забавно наблюдать, как на других деток садятся комары, а мы нетронутые играем ;)

мамаПружинки
Эфирные масла ,какое токсично.

можно подумать, эфирные масла токсичными не бывают %)
имхо сомнительная хрень..

хачу!!!!! где взять???

вот я на СЗ и покупала.
и такие же как на картинке выше.

видимо у нас комары отличаются от комаров распространителей браслетов, не отпугивались

Мож у меня подделка - но воняет! %) Просто жуть. На расстоянии метра невозможно находится.... Комары улетают, но и люди тоже убегают... Выкинула нафиг.

Валькирия
Валькирия

Есть в прзрачных пакетах,тоже в СЗ покупала ,за 50 рублейтам этот ремешок тонюсенький и рвется быстро,а есть в серебряной упаковке,корейские они сертифицированы ,пахнут да ,сильновато,эфирным маслом не токсично.У меня есть 3 штуки кому надо,покупала не здесь в загранке.

Pika_в_шоке
мониторю.... мою атакуют, у нее реакция на укусы насекомых - огромные неприятные шишки, которые.

держатся, конечно, не две недели, а пару дней, но все равно большие. Сколько такое чудо стоит?

вчера испытали, не кусают, весь вечер ребенок бегал - ни одного укуса. заказывала на таобао.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы