Капли в уши.

У дочки образуется серная пробка в ухе, 1 раз в пол года её вымываем. Лор дала рекламную бумажку с какими то каплями, от которых выходит эта пробка или не образуется, а я её потеряла. Может кто подскажет, что за капли такие. Ещё раз к лору на прием попасть проблематично.

Постою послушаю, у дочи тоже постоянно сера в ухе скапливается, что вымывать надо.

А-Церумен

эх...и у нас та же самая проблема,причем всегда в одном и том же,в левом!А самим то их применять дома можно?

Можно самостоятельно, они легкие в применении.Потом только промокнуть диском ушко и все.

У нас Remo-wax

ремовакс

Ksushe4ka
ремовакс

Вот, вроде он. Спасибо

Нам про Ремовакс тоже говорила лор и добавила потом, что эффект такой же, как от промывания перекисью водорода, зато разница в цене существенная.
В инете тоже пишут, что перекисью водорода можно спокойно промывать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы