Школа развития на УРАЛМАШе

Девочки подскажите, в какую школу развития пойти? Похвалите/поругайте свою!! интересует район УРАЛМАШ!

Кенгуру. Хвалю :)

была в кенгуру, изумрудной долине и солнечном городе. везде свои минусы и плюсы. хоть все и хвалят кенгуру, музыкальное занятие у них полный отстой.. где там музыка? кубики звенящие? бесконечная песенка про лошадей? но второе занятие с рисованием- просто супер, ни в одной шр такого нет на уралмаше, здорово! в долине очень долго за столом сидят, моя убегала в коридор постоянно, зато музыки достаточно. а в солнечном городе много места в зале - есть где побегать, остальное- не очень.. полчаса сидели выясняли кто из пришедших хороший и гладили по голове...

долину хвалю, с сентября ходим! Супер!!

Я за долину.

тоже за долину, очень нравится и мне и доченьке

вавилон хвалю) чудесный психолог)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы