прививка манту

Ребенку поставили манту , после проверики врачу не понравилось и нас напривили туб.дисп. на повторную. Повторная тоже врачу не понравилась, сделали ренген все отлично. Мы сильно переживаем вчем дело?

Что не понравилось врачу?

Сам смотрел там вообще в результате ни чего не было, а врачу не нравится? Поемуто анализы плохие.

fizruk

вам нужен фтизиатр

он много и на говорил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы