Подскажите, какой лучше велик с ремнями безопасности или ободком?

Ребенку 2,4 хотим купить велик 3 колесный, выбрала, но он с ремнями безопасности без ободка. Подскажите удобно ли ребенку с ними, не выпадывает?

зачеем в 2,4 ремень или ободок?

ободок точно не нужен, ремня вполне достаточно. нет, не выпадает, ремни держат, закрепите их только по ребенку

Мы в 2,4 уже и без ремня ездили, не пользовались им, не было необходимости. А уж ободок и подавно.

моей дочке 1.8.Ни ремнями, ни ободом не пользуемся.Дочка хорошо итак сидит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы