площадка и песочница

чем у вас площадка покрыта?речным песком,строительным или травой? У нас строительный песок,дети бегают,поднимают пыль и дышат этим.прочитала что в этой пыли куча примисей-цинк,мышьяк и прочее.какой выход из ситуации?не хочу чтобы дочь этим всем дышала.по близости других площадок нет.хочу предложить скинуться на песок нормальный,в песочнице то тоже пусто,но у нас мамы особняком держатся друг от друга,боюсь предлагать

аноним
какой выход из ситуации?

пишите в ЖЭУ или как там это называется. нет ответа, то в администрацию района в отдел по благоустройству прид.терр.

у нас на площадке трава и грунт (там где вытаптали траву). Но ничего не пылит, когда дети бегают. У автора, наверное, новый двор и трава просто не успела еще вырасти ;)

Юлия Геннадьевна
ишите в ЖЭУ или как там это называется. нет ответа, то в администрацию района в отдел по благоустройству прид.терр.

так пока напише м,пока там запрос обработают,если еще обработают, то уж и лето к концу подойдет. да и сомневаюсь что они хороший песок завезут.

Elkoo
у нас на площадке трава и грунт (там где вытаптали траву). Но ничего не пылит, когда дети бегают. У автора, наверное, новый двор и трава просто не успела еще вырасти

у нас не новый двор,комплекс только новый поставили-горки всякие, а сам двор уже лет 20-ть как. и реально весь покрыт серым строительным песком. это оч.аллергично и вредно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы