Начала замечать деформацию стопы

У дочери одна нога как-бы стала деформироваться (ямка стала пропадать) два месяца назад были у хирурга в районной поликлинике - вердикт здоров к бою готов %) подскажите к какому врачу лучше податься чтоб время не терять

к ортопеду, мы ходили к нему в институт травматологии на пер.банковском.

Miledy
к ортопеду, мы ходили к нему в институт травматологии на пер.банковском.

спасибо, поищу контакты

ап

цaрaпкa
ап

другого Вам не напишут. К ортопеду надо. Много где они есть. посмотрите по сайте, много фамилий звучало уже)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы