панавир инлайт с какого возраста можно в горло прыскать???

Инструкция такая скудная в коробочке, а в иНете противоречивая информация, где то написано что можно даже новорожденным и беременным, а где то пишут что с 12-ти лет только

нам лор в 1,9 г. выписывал, но он горький, неприятный такой вкус, ребенок у меня ревел всегда, приходилось силком прыскать. :(

аноним

Вы самолечением заняться решили или врач выписал?

Сладкая вата
но он горький, неприятный такой вкус

зато по моей дочери сразу видно больное горло или нет. если больное, то пшикнешь и ее аж передергивает, а если здоровое, то спокойно дает брызгать

Нам с 1 года иммунолог назначала. Там ведь экстракт чеснока...вобщемто никакой химии.

Cinnamon
Там ведь экстракт чеснока...

(Картофеля побегов экстракт)

аноним
а где то пишут что с 12-ти лет только

таблетки

Мы в 1,2 пользовались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы