Центр развития

Добрый день! Подскажите пожалуйста хороший центр развития в пионерском для ребенка от года… ( знаю «сема», «читай и пой»). И если не трудно по стоимости сориентируйте! Спасибо .

Недавно темка была
www.u-mama.ru/forum/messages.php

Мы в Три феечки на Чекистов ходим. Все нравится. 280 руб. занятие (40 мин занятие+ 20 мин игра в игровой комнате)

Центр Лада на Смазчиков 300р занятие.

Три феечки - это где? Подскажите :)

Чекистов 7. за медицинским центром "Шанс"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы