Собираемся с ребенком в Египет

Хотим поехать в Египет с ребенком 2г. Кто ездил подскажите плиз:

  1. В какой отель лучше поехать (Хургада), чтобы там было чем ребенка накормить и заход в море по песочку, а не по кораллам
  2. Что брали с собой в самолет.
  3. Какие лекарства брали с собой для ребенка.

Санрайз Роял Макади
В самолет брала соки и печенюшки, остальное все мое ел.
Лекарства: брала много, пригодился только камистад, вылез очередной зуб.

вы меня извините,конечно,но мамульки,каждый день темы про то,что собираемся на юг/турция/египет..ну почитайте вы друг друга))одни ж и те же вопросы))

по теме: 2 и 3 вопросы: берите,что хотите..))в самолет-развлекалки, то,чем у вас ребенок перекусывает,либо смесь...лекарства:жаропонижающее,от ожогов,крем от загара

Майский котенок
Какие лекарства брали с собой для ребенка.

беру вплоть до ампул с адреналином и дексаметазоном(противошоковое,гормональное),шприцы...ну и стандартный набор смекты/жаропониж,мирамистин (промывка ран), бинты,пластыри ну и святая святых- регидрон (от обезвоживания) и тд..мож кто то скажет -паранойя..ну да...после нескольких нелицеприятных картин на отдыхе.
были в макади бэй, 20 км от Хургады.

Сообщение было изменено пользователем 20-05-2012 в 10:47Сообщение было изменено пользователем 20-05-2012 в 10:51

Альбатросы любой.
К обычному набору: смекта, нурофен, энтерофурил, арбидол, зеленка, пластырь, хлоргексидин, ксимелин, стоптусин, Тунтам Верде сейчас добавила обязательно отипакс и флемоксин :)

вернулись в пятницу из даны бич...
моей 2.10

в самолете вода с горлышком аля поильник... и самолетная еда... туда 2 часа спала, обратно 3...
везде и всюду наш горшок, очень удобно бежать в туалет уже после того как, а не стоять в самолете в очереди с ребенком...

брали с собой литровый чайник и литровый термос + каши нордик - ели утром потом шли в ресторан и дочь догонялась сухими завтраками
в обед брали в номер суп, ела очень мало...
вечером снова заваривали кашу + на ужине в ресторане догонялась фруктами и жареной картошкой, рыбкой жареной...
было небольшое расстройство кишечника (жидкий стул), давали смекту, активированый уголь
+зеленка от укусов комаров и разбитых коленок

камаров не то чтобы много, но есть... если открывать окна в номере то надо фумигатор... мы жили с кондиционером, только проветривали изредкаСообщение было изменено пользователем 20-05-2012 в 17:09

были в апреле в хилтон лонг бич. понравился пляж и бухта. метром 300 мне было по колено, см 30-35 воды. была уверена что деть не утонет. есть няньки,но они с 4 лет, есть анимация ,впрочем как и везде. детский стол, но мы там не ели, т.к и взрослым давали макароны и картошку.
в самолет брала сухарики и палочки хлебные, воду в поильнике спортивном. вообще туда спал 4 часа, обратно 5. хлопот не было.
лекарства обычные - нурофен, тантум верде, ципромед (капли в глаза если песок надует), смекту, регидрон, градусник.
была температура, т..к из дома заболевали, покупала там спрей для горда, типа танутма и жаропонижающе типа нурофена.

сан райз мамлюк, хилтон лонг бич- вот в этих отелях отдыхали 4 раза с дочкой с 1, 1 до 3,5

Набила Макади Бей. Ездили в 1.3 и 2.3. Самое прикольное, что море в бухте. Хилтон Лонг Бич тоже нормальный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы