Средства для посудомоек при АД (аллергии) у ребенка - чем вы пользуетесь?

Собственно, вопрос в теме.
Ну еще интересно, чем стираете детское и постельное белье при АД?

стираю детским дрефтом. и обязательно дополнительно дважды полоскаю без всяких ополаскивателей.Сообщение было изменено пользователем 19-05-2012 в 15:20

Топикрем -это в посудомойку???? %)

я эковером и стираю, и мою посуду
ничем не пахнет, свою одежду тоже этим стираем, уже обычные не могу использовать порошки, все воняет
[a url=ecoway-ural.ru/]посмотрите тут[/a]

мы хоть и не аллергики,но пользуюсь LV для посудомоек.В Финляндии они одобрены ассоциацией аллергии и астмы.Стираю и ополаскиваю белье тоже средствами этой фирмыСообщение было изменено пользователем 19-05-2012 в 15:08

Света-35
пользуюсь LV для посудомоек порошок минириск тоже финский, без фосфатов и ничем не пахнет вообще

Тигрёночка
Топикрем -это в посудомойку????

криво прочитала

maltseva
криво прочитала

не, вы все таки напишите - куда его? :) интересно стало, крем вроде по названию...

Света-35
но пользуюсь LV для посудомоек.

а можно поподроббнее- чо это такое?

А какую зубную пасту используете для детей с аллергиями?

Аноним

А чего анонимно?
Тогда уж интересно какие:
1.зубная паста
2.крем для тела

  1. Гель для душа/ пенка для купания
  2. Шампунь для детских волосиков.

Тигрёночка
а можно поподроббнее- чо это такое?

finska.ru/product_960.html

Тигрёночка
зубная паста

сплат

Тигрёночка
крем для тела

  1. Гель для душа/ пенка для купания
  2. Шампунь для детских волосиков.

вообще не пользуюсь ничем
руки моем мылом Наша мама с антимикробным эффектом,им же и подмываемся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы