помогите расшифровать анализ

Помогите доктора! Плииз. К врачу ток вечером.

ничего не видно. там же рядом с показателем ребенка норма должна быть указана

lulekj
ничего не видно

так лучше?

В крови лейкоцитоз, увеличено количество сегментов, признаки воспалительного процесса, СОЭ не вижу, в моче - слизь и лейкоциты - тоже признак воспаления, или плохо подмыли ребенка.

Многовато лейкоцитов. Или собирали неправльно анализ, может баночка не стерильная была, может не подмыли хорошо. А если все нормально собрали, значит есть инфекция мочевыводящих путей. в любом случае

VIAGRA
мочу передать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы