странный насморк

Девочки, может кто знает, что это за насморк... Малышу 1,4, по ночам закладывает носик, он его трет, дышать трудно, плачет. Утром - все ок снова. Аквалор на ночь капаю, конечно, но промывать нечего - соплей вечером, как таковых, нет. Називин закапали, не сильно помог %)
К ЛОРу уже записались, но, вдруг, у кого-то было такое?

аллергия? у нас в садике сейчас многие с соплями и кашлем аллергическими.

все, что угодно может быть

Я вот тоже уже про аллергию думала... Но почему по ночам только? воздух не сухой, кстати.

на каких подушках спите? пух/перо?

Он же маленький еще, без подушки спит) думаю, тут, видимо, голризонтальное положение играет роль, что ли...

Marus
Он же маленький еще, без подушки спит)

спит в своей кроватке или с родителями...вот что скорее имелось в виду

аллергический скорее всего. у нас уже 3 недели так. правда и днем ребенок ртом дышит + глазки краснели и чесались. ходили к лору.

Marus
Но почему по ночам только?

обычно всегда к ночи обостряется + положение горизонтальное.

а что вам лор сказал, если не секрет?Сообщение было изменено пользователем 18-05-2012 в 13:02

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы