слоятся ногти

Добрый вечер всем! У сынули (1,11 мес) слоятся ноготочки на пальчиках ног. С чем это может быть связано? Нужно ли срочно к врачу обращаться? кто с этим сталкивался?

это может быть грибок. К дерматологу.

нам 2,8 только только всё проходит.у подруги также было,щас нормальные ногти у ребзика.

У нас на ручках слоятся, сейчас пьем кальций вроде лучше становиться

у меня у сына в 2,6 тоже слоились ногти на ногах,а потом вообще тааак слоились что в итоге отпали ногти с больших пальцев,выросли новые ровные.к врачам обращались,всё в порядке,у очень многих детей такое бывает.вы даже в поиске гляньте тем много было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы