у кого было у деток истерика до рвоты?

мамочки расскажите,было нет у деток истерики взахлеб,а потом рвота?ребенка 2г и было у нас так раза 3наверное,орет до посинения и до рвоты!?

не было такого

знаю таких детей и не мало

Бывает такое, но редко.

было так у нас, но до полутора лет
причем почти каждый раз как ревет так срыгивает. ревел правда редко. потом само прошло, насколько понимаю это неврология, седативные травки попейте

---ДоЗа СчАсТьЯ---
не было такого

+++

бывает (((

*Маришка*
истерики взахлеб,а потом рвота?

было такое, теперь стараюсь успокоить ребя прежде чем рев перейдет в истерику

BACCARDI
насколько понимаю это неврология

разве??? насколько я понимаю: реб орет, истерит, краснеет и напрягается животик, давится слюнями и соплями и, как результат, рвота (как-то так)
У нас с неврологией гуд.....ттт :)

anykey
разве??? насколько я понимаю: реб орет, истерит, краснеет и напрягается животик, давится слюнями и соплями и, как результат, рвота (как-то так)

варианты бывают. у нас неврология. Мы еще и едой (даже после блендера) давиться умудряемся переодически

У меня если орет, начинает кашлять и рвет :(
Причем раньше не было такого, началось года в 1,5.

Слышала еще теорию, что причиной этого могут быть аденоиды, вот все хочу до Лора дойти, проверить.

моя в последнее время отказывается оставаться с чужими людьми. я ухожу - ревет тоже до рвоты. и договориться никак. а у тех, кто остается с ней (тетя родная) видима ни толку ни желания успокоить ребенка нет. Прям уже боюсь с ней оставлять дочку....

anykey
было такое, теперь стараюсь успокоить ребя прежде чем рев перейдет в истерику

У нас также, было разок.

у нас один раз тоже было, капец как испугалась, думала отравился, потом сестра сказала что от рева сильного, соплями подавился вот и рвота началась. У меня ребенок (1,5 года) так перепугался, что присмирел на весь вечер. Спросила у педиатра потом, сказала особо не страшно, но лучше не допускать

бывает такое, соплями давится, срыгивает или рвет.

*Маришка*
мамочки расскажите,было нет у деток истерики взахлеб,а потом рвота?ребенка 2г и было у нас так раза 3наверное,орет до посинения и до рвоты!?

это еще ерунда. А у нас были истерики до обмороков. Вот где ужас - видеть, как синеющий ребенок теряет сознание %)

kreska
А у нас были истерики до обмороков. Вот где ужас - видеть, как синеющий ребенок теряет сознание

У старшего было такое-кошмарное зрелище :=-O:

Ja_niss
У меня если орет, начинает кашлять и рвет
Причем раньше не было такого, началось года в 1,5.

и у моей также... :(
до года не рвало её...я не знаю, с чем это связать, надеюсь с возрастом пройдет

у нас закатывается (может это вы и имели в виду - до посинения?) плачет, вдыхает воздух...и все - некоторое время не выдыхает, могут и губки начать синеть. Это невролгия, лечим у невролога, раньше у нас это было частенько - сейчас практически не бывает. Просто ребенок очень испытывает сильные эмоции. Пару раз было до рвоты. Главное вообще не доводить до такого состояния, стараться отвлечь ребенка чем то, перевести его внимание на что то другое, заинтересовать чем то.

У нас такое было пару раз. потом предупредила, что если до 2бека" - отлуплю. пару раз влепила. Прошло. Счас если начинает заходиться просто предупреждаю: "Тока бекни " - все сразу проходит :)

У меня так ребенок, если истерит, то сразу позывы, и бывает с рвотой.... но как правило, если сразу после еды случилась истерика, то,конечно рвет, как бы пища еще не опустилась...

было пару раз,но в возрасте 8-10 месяцев

бывает такое..... и синеет, и рвет.... у нас неврология (повышенная нервная возбудимость)

kreska
А у нас были истерики до обмороков. Вот где ужас - видеть, как синеющий ребенок теряет сознание

аха...при мне племянника увезла реанимация в больницу, он еще в конвульсиях бился,дыхание останавливалось....жуть..
сестра потом вобще рева старалась не допускать...
причем заревел из того, что она отобрала у него что то во рту (ему 10 мес было), до этого с неврологией все хорошо было (развитие по возрасту,ходил вовсю уже)....
щас все в норме,была под вопросом эпилепсия, не подтвердилась, куча обследований...ничего...
аафективно-респираторный синдром..
мой тоже ревел пару раз до взблева, тоже пугался...стараюсь не допускать...племянника хватило

kreska
это еще ерунда. А у нас были истерики до обмороков. Вот где ужас - видеть, как синеющий ребенок теряет сознание

Такая же ерунда была. Сказали с возрастом проидем. Тьфу-тьфу давненько не было. Стараемся сразу переводить внимание.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы