Помогите выбрать Лексус монтана или Лексус трайк

Ребенку 2,4 рост 87 хотим купить велик, но какой из этих не могу определиться. Подскажите пожалуйста, кто уже ездит на этих моделях их плюсы и минусы. И еще летом поедем на поезде к родителям в купе, вдвоем с ребенком вот реально ли ехать с таким велосипедом?Сообщение было изменено пользователем 17-05-2012 в 21:16

в **сз если брать,разница в 2 раза,т.е исходите из возможностей.
у лексуса колеса резиновые,у монтаны пвх. короб для игрушек у монтаны пластик,у трайка материал.
ну и трайк меньше шумит при езде конечно же ;)

Аноним
И еще летом поедем на поезде к родителям в купе, вдвоем с ребенком вот реально ли ехать с таким велосипедом?

по мне дак не реально.
у нас лексус трайк, минусов пока не нашла.

Напишу про Трайк, у нас такой, доче на 2 года подарили

Marysska
лексуса колеса резиновые

+ рама металлическая
после первого дождя заскрипел, смазали все ок!
сидение на три деления двигается (вперед/назад), есть козырек, корзина для игрушек тряпичная (материал плотный, такое ощущение что с пропиткой) на кнопках, есть на ручке для родителей маленькая сумочка в которую бутылочка с водой 0,5 спокойно помещается. Руль фиксируется при необходимости, ну и ручка для родителе убирается вообще, т.е. без нее обычный 3-колесный велик)
Монтану в глаза не видела.

Аноним
на поезде к родителям в купе,

если в разобранном виде, то без проблем

А у нас Монтана, очень довольны, сыну 1,7. Плюсы: проходим везде, маневренный, удобная седушка, прочный (пол двора перекаталось)), минусы немного шумоват (зато хорошо мыть пластмассовый багажник)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы