Про коляски для детей

Задумалась я все таки продать почти "авто-парк" колясочный... Сейчас поступило предложение от девочки забрать нашу капеллу 901... И тут я присела... %) Ребенку в 2-2,5 года нужна такая коляска? В смысле большая, тяжелая, с огромными колесами.
Сейчас имеется прогулка-трость из серии две палки и тряпочка. летом то она бойко едет, а по грязи осенней думаю не пройдет.... Дочь бойко бегает ногами, с этим проблем нет, но иногда возникает желание "покататься".. Да и до поликлиники удобнее бежать...
Юмамский разум )) Помоги Стоит ли продавать колясон?

АкKiOtO
Ребенку в 2-2,5

так 2 или 2,5?
мне нужна до трех лет точно. далее поглядим.
я даж слалом пока не продаю. думаю что в зиму на него возможно сядем опять.
но у мну машина есть для поездок до леса, а там сани будут.

ниче не поняла

дочери 2,2 я продаю нашу капеллу. в коляске не ездит сейчас а до зимы далеко, там вообще не сядет на коляску

а я продала свою капеллу, хотя у меня ре скоро 10 месяцев, коляска от первого ребенка, решила, что пока идет на них спрос продам. На лето трость, есть ещё Жане номанд (правда тоже пытаюсь продать), а на зиму есть санки коляска. Короче одним словом продаю все, а то места много занимают все коляски.

Если трость и санки есть, продала бы не думая

А что реально есть желающие покупать б.у коляски?

мама
реально есть желающие покупать б.у коляски?

а думаете, куда коляски после пользования попадают...в рай?
да, если цена разумная...иногда конечно продают изрядно бэу по цене новых

АкKiOtO
капеллу 901

АкKiOtO
Ребенку в 2-2,5 года

думаю уже не нужна

нам уже и в 1г6 мес. не нужна была, дочке 9 мес. большу коляску продала, купила трость, зимой на сани и ногами и санки.

я пока свою оставила, на случай поломки трости, но дочке 1,7, нам пока без коляски туго

АкKiOtO
Задумалась я все таки продать почти "авто-парк" колясочный

АкKiOtO
капеллу 901...

АкKiOtO
Сейчас имеется прогулка-трость из серии две палки и тряпочка

и это весь автопарк? имхо оставить трость и санки на зиму. В снег на санках, а по асфальту осенью/зимой и тряпочка ваша проедет
дочке зимой годик будет, так и то планирую обойтись санко-коляской и прогулкой

Лильчик
и это весь автопарк?

тоже подумала, но промолчала Мой рекорд был четыре коляски одновременно +санки+велик
Привет, кстати ;) Самокат исправно юзаем :)

сыну 2,5 - имеем две коляски: легкую трость и тяжелый и проходимый вездеход . Пока не собираюсь продавать коляски, т.к. пользуемся. После трех лет - посмотрим.

я капеллу свою продала когда дочке был 1.3 всю зиму она ездила на снегокате а потом в трость пересели

Лильчик
и это весь автопарк?

неее, это не весь. Просто поступило конкретное предложение на Капеллу вот и думаю ))) Остальное пока стоит мертвым грузом )))

Alice\~Лисица
Мой рекорд был четыре коляски одновременно +санки+велик

велика пока нет ))) моя его не признает

АкKiOtO
капеллу 901..

продала когда ребенку был 1,2, трость осталась

StiX
Если трость и санки есть, продала бы не думая

согласна на все 100%

мама
А что реально есть желающие покупать б.у коляски?

а еще бывает, что денег нет на хорошую коляску... а польский транс не хочется брать... :megashock: можно купить хорошую БУ... странный вопрос вообще.. типа похвастаться что ли, что вы можете себе новую хорошую коляску позволить %) ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы