отзовитесь владельцы велика Rich Trike NEW

Здравствуйте. Нужны отзывы о данном велике. Удобна ли подножка, реально ли потом использовать для самостоятельной езды, удобна ли родительская ручка?

нужны отзывы

очень хочууслышать отзывы о данном велике

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы