Микстура успокоительная

Девочки подскажите! Сегодня были у педиатора, попросили микстуру успокоительную. Нам выписали, а листочек с названием в карточке остался. Помню точно на букву М. Спасибо!

она так и называется-успокоит. микстура.

есть микстура с цитралью. на букву м приходит в голову мексидол

просто седативная микстура стоит 70 что ли рублей в аптеке на пушкина без рецепта я и сама пью ее бывает

Демдратационная микстура

верующая
седативная микстура

:dada:

Chepita
Демдратационная

деГИдратационная

ksenechkasky
листочек с названием в карточке остался

Лучше сходите и уточните, мало ли что конкретно Вам выписали.

В амбулаторной карте должно быть продублировано название. Посмотрите...

нам выписывали, я название тоже забыла, приходила говорила просто успокаивающая микстура для детей. и мне давали флакончик. там травки разные и вода, и еще какой-то ингредиент, забыла, срок годности всего 10 дней. мы в аптеке на старых большевиков покупали.

Chepita
Демдратационная микстура

дегидрационная она хотя, микстур много всяких лучше б сходили уточнили...мы вот 2 раза пили, и обе успокаивающие)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы