у кого был цистит у ребенка???

Девочка 1,4 все время трогает писю, иногда штанишки оттягивает как будто ей некомфортно, настораживает что все время писю трогает, раньше так не было и такое ощущение что ей больно её, ничего не покраснело, записались к врачу на послезавтра, других симптомов больше нет. У меня подозрения что может цистит, у кого у детишек был цистит как у них протекала болезь и какие первые признаки у вас были?

Девочка 1,4 все время трогает писю, иногда штанишки оттягивает как будто ей некомфортно, настораживает что все время писю трогает, раньше так не было и такое ощущение что ей больно её, ничего не покраснело, записались к врачу на послезавтра, других симптомов больше нет. У меня подозрения что может цистит, у кого у детишек был цистит как у них протекала болезь и какие первые признаки у вас были?

прием врача,анализ мочи,канефрон в каплях

napoleon записались к врачу на послезавтра

завтра сдайте анализ мочи и к врачу с результатами ;)

napoleon У меня подозрения что может цистит

почему сразу цистит? Может быть пиелонефрит и всё что угодно.
Совсем необязательно, что почки.

анализ мочи давно сдавали в последний раз? что в нем было?
завтра сдавайте анализ обязательно, без результатов анализов таблетки страшные не пейте.
канефрон это не страшное лекарство. но по назначению лучше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы