А какой у вашего сыночка горшок?

Подскажите какой у ваших мальчиков горшок? У нас уже 3 разных на пробе побывали, дома склад горшков, но мы либо не садимся на него либо у нас писюн торчит наружу и все дела верх струёй на нас летят... %) %) какой вам удобен? если можно с фото

обычный горшок...
когда садится, поправляет писю вниз (ребенок уже и сам знает что нужно делать, чтобы мимо не получилось), сыну 2,6 почти

зеленый из икеи.
[a url=www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70141228/]вот такой[/a]Сообщение было изменено пользователем 15-05-2012 в 17:23

дак так всегда будет, и когда на унитаз с накладкой сядите. Заправляйте писун то )))) внутрь

стоя

Самый большой горшок, который смогла найти. У сына хоть и писюн не торчит наружу, но всегда касается стенки горшка и когда писиет, то все вытекает по стенке вверх. На какой бы горшок не садился одна ерунда, если сильный напор, то вытекает :( . Стоя пока не может попасть.

Стоя, не всегда аккуратно. На горшок вообще отказывался садиться, сначала я горшок подставляла, теперь сам.

у подруги сын садится на обычный горшок как бы задом на перед, и тогда все удачно происходит, писюн не торчит)

Обычный горшок за 60 рублей из Ашана, с небольшой перегородкой в середине, писаем стоя в него же...

Для аккуратности приучала сначала в ведро из под майонеза писать...

Mama_Nataliya
у подруги сын садится на обычный горшок как бы задом на перед, и тогда все удачно происходит, писюн не торчит)

у меня сын всегда так на горшок ходил :)

Клавдия Степановна
стоя

при этом горшок держал в руках

у нас такой, ничего не выпадает :)

мамаОЛЕЖИ
Самый большой горшок, который смогла найти.

Mama_Nataliya
сын садится

Mama_Nataliya
как бы задом на перед, и тогда все удачно происходит, писюн не торчит)

Фото нету под руками, уж простите…
Есть картинкаСообщение было изменено пользователем 15-05-2012 в 18:07

вот такой

У нас вот такой, это второй, первый был стульчиком не понравился, сейчас почти 3 года на любой горшок и унитаз умеет ходить

икеевский

у нас два, один стульчиком, а другой простой круглый. Малыш их строго дифференцирует: в один только какаем, в другой только писаем

у нас горшок такой формы. Промахов не было ни разу :)

Яблоко
зеленый из икеи.

++++ Но попа худая... Сам следит чтобы направлено было вниз. Хотя писает стоя (аккуратно получается), но иногда любит сидеть и "думать"... :) У каждой бабушки по горшку (разных, в одном месте горшок-стульчик, как вот в этом сообщении:

DashaP

В другом месте вот такой:

Elkoo
у нас горшок такой формы. Промахов не было ни разу

Все горшки нормальные для туалетных дел оказались, но выносить тот, который стульчиком мне не нравится, да и вставка встает с зазором все равно (боюсь попу защемит, хотя ничего такого не случалось), который удлиненный, там ребенку сидеть неудобно ... Икеевский самый удобный, самый любимый и мной (чистить хорошо) и ребенком (сидеть удобно)

У нас тож икеевский, удобный он.

у нас та же проблема!!!! сидит только на стульчиках, с др. встает...дома подобный стульчик, - все наружу..а у бабушки - как на картинке, он лучше, у него углубление спереди есть...надо нам домой такой купить...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы