Опухла верхняя губа нам 2 года

Вчера вечером заметила ,что опухла верхняя губа .Не падал .Показывает ,что больно .Спал очень плохо.Кто сталкивался?Вызвали врача на дом ,отправила к стоматологу.Вот папа пошел с сыном. Жду ответа

герпес?

Ребенок ведь пошел на прием. Форум-то что скажет?

а не аллергия? сейчас вон цветет все

отёк квинке может..

девочки удалили зубик нам.
у нас верхние 4 плохие ,с чем связано не знаю врач толком не говорит причины ,такие выросли .Были у кого-нибудь подобные ситуации

Ninusik

я же не диагноз прошу поставить,хотела подобные ситуации узнать у кого как было. конечно сходили .но врачи немногословные у нас))))))

Angelo4ek87
у нас верхние 4 плохие ,с чем связано не знаю врач толком не говорит причины ,такие выросли .

Мож сахара много употребляет или напитки какие-нибудь? Недостаток кальция?

все возможно .не могу проконтролировать весь процесс .Сейчас сидит с папой и бабушкой ,я работаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы